Competição terá 7 equipes na categoria livre e 4 na veteranos
06/08
TERÇA
Red Bull x FCR
19:30
Dodgers x Elite
20:30
Beira Rio x Rincão
21:30
09/08
SEXTA
Dodgers x Red Bull
19:30
Elite x Capela Santana
20:30
FCR x Rincão
21:30
13/08
TERÇA
VETERANO
Capela x ABV
19:30
Beira Rio x Dodgers
20:30
VETERANO
Subzero x Agropecuária SJ
21:30
Rincão x Elite
22:30
20/08
TERÇA
FCR x Beira Rio
19:30
VETERANO
Capela x Subzero
20:30
Red Bull x Capela Santana
21:30
23/08
SEXTA
Dodgers x Rincão
19:30
VETERANO
ABV x Agropecuária SJ
20:30
Red Bull x Elite
21:30
FCR x Capela Santana
22:30
27/08
TERÇA
Red Bull x Beira Rio
19:30
Rincão x Capela Santana
20:30
FCR x Elite
21:30
30/08
SEXTA
Red Bull x Rincão
19:30
VETERANO
Capela x Agropecuária SJ
20:30
Beira Rio x Elite
21:30
Dodgers x Capela Santana
22:30
03/09
TERÇA
FRC x Dodgers
19:30
VETERANO
ABV x subzero
20:30
Beira Rio x Capela Santana
21:30
06/09
SEXTA
Semifinal
VETERANO
1° x 4°
19:30
LIVRE
1° x 4°
20:30
VETERANO
2° x 3°
21:30
LIVRE
2° x 3°
22:30
21/09
SÁBADO
Final
DISPUTA 3° LUGAR VETERANO
19:00
DISPUTA 3° LUGAR LIVRE
20:00
FINAL VETERANO
21:00
FINAL LIVRE
22:00
TERÇA
Red Bull x FCR
19:30
Dodgers x Elite
20:30
Beira Rio x Rincão
21:30
09/08
SEXTA
Dodgers x Red Bull
19:30
Elite x Capela Santana
20:30
FCR x Rincão
21:30
13/08
TERÇA
VETERANO
Capela x ABV
19:30
Beira Rio x Dodgers
20:30
VETERANO
Subzero x Agropecuária SJ
21:30
Rincão x Elite
22:30
20/08
TERÇA
FCR x Beira Rio
19:30
VETERANO
Capela x Subzero
20:30
Red Bull x Capela Santana
21:30
23/08
SEXTA
Dodgers x Rincão
19:30
VETERANO
ABV x Agropecuária SJ
20:30
Red Bull x Elite
21:30
FCR x Capela Santana
22:30
27/08
TERÇA
Red Bull x Beira Rio
19:30
Rincão x Capela Santana
20:30
FCR x Elite
21:30
30/08
SEXTA
Red Bull x Rincão
19:30
VETERANO
Capela x Agropecuária SJ
20:30
Beira Rio x Elite
21:30
Dodgers x Capela Santana
22:30
03/09
TERÇA
FRC x Dodgers
19:30
VETERANO
ABV x subzero
20:30
Beira Rio x Capela Santana
21:30
06/09
SEXTA
Semifinal
VETERANO
1° x 4°
19:30
LIVRE
1° x 4°
20:30
VETERANO
2° x 3°
21:30
LIVRE
2° x 3°
22:30
21/09
SÁBADO
Final
DISPUTA 3° LUGAR VETERANO
19:00
DISPUTA 3° LUGAR LIVRE
20:00
FINAL VETERANO
21:00
FINAL LIVRE
22:00
Fonte: Assessoria de Imprensa
Data de publicação: 05/08/2019
Créditos: Assessoria de Imprensa